Г
Кабель КМПВЭ 3х2,5

Кабель КМПВЭ 3х2,5 в России

Прямые контракты с заводами
Цена без посредников
Сертификаты на каждую партию
ГОСТ, паспорта
Отгрузка день в день
Со склада
Полный документооборот
ЭДО, УПД, ТТН

Нужен большой объём?

Оставьте заявку — подготовим персональную цену и условия доставки.

Получить КП

С этим товаром покупают

Все в категории →

Частые вопросы

Сколько стоит Кабель КМПВЭ 3х2,5 в России?

Актуальная цена Кабель КМПВЭ 3х2,5 в России — 520 ₽. Уточните наличие по телефону .

Есть ли доставка Кабель КМПВЭ 3х2,5 по ?

Доставка Кабель КМПВЭ 3х2,5 по России и — уточняйте у менеджера.

Как заказать Кабель КМПВЭ 3х2,5?

Оформите заказ на сайте или позвоните .