Г
Кабель RG 213/U

Кабель RG 213/U в России

Прямые контракты с заводами
Цена без посредников
Сертификаты на каждую партию
ГОСТ, паспорта
Отгрузка день в день
Со склада
Полный документооборот
ЭДО, УПД, ТТН

Нужен большой объём?

Оставьте заявку — подготовим персональную цену и условия доставки.

Получить КП

С этим товаром покупают

Все в категории →

Частые вопросы

Сколько стоит Кабель RG 213/U в России?

Актуальная цена Кабель RG 213/U в России — 380 ₽. Уточните наличие по телефону .

Есть ли доставка Кабель RG 213/U по ?

Доставка Кабель RG 213/U по России и — уточняйте у менеджера.

Как заказать Кабель RG 213/U?

Оформите заказ на сайте или позвоните .